Künstler 19. Jhdt.
Rotwild, undeutlich signiert Anna Gözer?, datiert 1882, Öl auf Leinwand, 38 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:15
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |