Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Naschmarkt in Wien, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:16
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |