Künstler um 1900
"Blick vom Friedhof Stockerau gegen Norden", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Rob. Schönbrunner 1916, Öl auf Leinwand, 28 x 78 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:23
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |