Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Hallstadt, laut rückseitiger alter Betitelung, rückseitige Widmung, Öl auf Platte, 35 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:23
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Karl Tucek *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |