Jan Kobell II Umkreis/circle
(1778-1814) Weidelandschaft mit Kühen und Schafen, Öl auf Holz, 27,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Jan Kobell II Umkreis/circle
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |