Lorand Zubriczky
(Estergom 1869-1948 Genf) Heimkehr vom Feld, signiert Zubriczky, Öl auf Holz, 18,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:29
- Vyvolávací cena:
Lorand Zubriczky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:29 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Pablo Picasso *, 2 Bilder:
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct
- Elektro-Bandsäge "Parkside" 230V, 350 Watt,
- ** - Sammlung BRD 1949/2000 u.a. POSTHORNSERIE Mit Fotoattest Schlegel,