Louis Douzette
(Tribsees 1834-1924 Berlin) "Balestrand am Essefjord", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert und bezeichnet Louis Douzette 1920 Balholm., Öl auf Karton, 24 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Louis Douzette
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |