Kienböck
(um 1890) Zwei Hunde in Erwartung, signiert R. Kienböck, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kienböck
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 12:36 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |