Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Stillleben mit Adler und Schnecken, unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 18 x 9 cm, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Peter Proksch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |