Georg Stifter *
(Linz 1940 geb.) 2 Blätter, betitelt "Beziehungskrise 1", "Beziehungskrise", rechts unten signiert und datiert G Stifter 2000, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgrößen ca. 50 x 30 cm, Kartongrößen ca. 70 x 50 cm, ein Blatt wellig, Kartonecken beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Georg Stifter *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |