Anonym, 18./19. Jahrhundert
Schwarze Madonna mit Jesusknaben, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 19,5 cm, kleine Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anonym, 18./19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |