Monogrammist um 1953
Betitelt: Brückentürme an der Karlsbrücke in Prag, rechts unten monogrammiert und datiert: HB (19)53, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 49 x 37 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1953
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)