Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Betitelt: Wintertag, rechts unten signiert und datiert: Renate Schwarzer (19)91, Holzschnitt in Farbe, nummeriert 30/99, Darstellungsgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Renate Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |