3 Bilder
"Liebespaar", "Auszug aus Ägypten", "Landschaft", unten signiert, tlw. datiert, Carry Hauser (19)21, Josef Fischnaller (19)73, E. Hofmann Linz, Holzschnitte/Linolschnitt, Passepartoutausschnitte ca. 13 x 13 cm, 27 x 20 cm und 22 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
3 Bilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |