Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Elisabetha", links unten signiert und datiert Augustiner 19.2.(19)84, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger