Karl Vukovic *
(1897-1973) Rückseite betitelt "Dachstein", links unten signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Vukovic *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |