Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, links unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Collage/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |