Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger Her Dez. (19)87?, Öl auf Papier, ca. 62 x 87 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |