Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Mädchenkopf mit Blumen, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 194/250, ca. 26 x 23 cm, Passepartout, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: