Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Mappe mit 8 Lithografien von 1934: Keramiken, Stadt, Dorf, Blumen, Urwald, Hirsch, Zebras, Reiher - Vögel, unten mit Nachlassstempeln: F v Zülow, Rückseiten gestempelt und nummeriert: Mappe 4/40 Blatt, Darstellungsgrößen ca. 29 x 37 cm, Blattgrößen ca. 35 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz von Zülow *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-