Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Liebespaar in mittelalterlicher Tracht, signiert: Rud Rössler, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Rössler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |