Louise Bosse
(Wien 1878-1929 Kufstein) Trachtenpärchen, signiert: Louise Bosse, Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 10,5 x 7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Louise Bosse
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |