Gerhard Stengel
(Leipzig 1915-2001 Dresden) Ägyptische Impressionen, Mappe mit 16 Blättern, Lithografien, rechts unten signiert und datiert: Gerhard Stengel (19)75, Exemplar Nr. 20/14, Blattgrößen ca. 21 x 16 cm
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gerhard Stengel
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |