Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Prof. Handenboeks, signiert: Rainer, im Stein signiert, datiert und bezeichnet: A. Rainer, um 1967, nummeriert: 7/40, Offsetlithographie in Farbe unter Verwendung einer Zeichnung auf Ultraphan hergestellt, auf Japan-Bütten, Blattgröße ca. 36 x 26 cm, Breicha L59
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: