Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 3 Bilder: Baumlandschaften, rechts unten signiert und datiert: Korab (19)86, Radierungen, nummeriert 16/120, 27/120 und 44/120, Darstellungsgrößen ca. 16 x 21 cm, Blattgrößen ca. 35 x 38 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: