Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, monogrammiert, datiert: KAF (19)70, Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Karl Anton Fleck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |