Ferdinand Gatt
(Innsbruck 1847-1909 Brixen) Kloster Säben in Südtirol, signiert: F. Gatt, rückseitig bezeichnet und signiert: Säben von Norden, aufgenommen und gemalt von F. Gatt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferdinand Gatt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |