Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Betitelt: Berliner Straßenpenner, rechts unten signiert und datiert: Keil (19)63, Öl/Karton, ca. 70 x 50 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |