K. Benesch
(Mitte 20. Jh.) Der Reichenstein, rechts unten signiert: K. Benesch, Rückseite mit betiteltem Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
K. Benesch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |