Maler um 1900
"Pferde auf der Weide", rechts unten signiert R. Hammerlang, Öl auf Karton, ca. 62 x 87 cm, Rand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |