Ad. Krimich um 1889
Fischer am Seeufer, rechts unten signiert und datiert: Ad. Krimich 1889, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 95 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ad. Krimich um 1889
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |