Susanne Renate Granitsch
(Wien 1869-1946 Wien) Mädchenporträt, links unten signiert: S. R. Granitsch, Buntstiftzeichnung auf braunem Papier, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmenund Glasteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Susanne Renate Granitsch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |