Brillant Damenring
Gold 750, ein Brillant ca. 0,35 ct, weitere Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 55, 6,6 g, Gebrauchsspurenøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2018 |