Betende Madonna
auf Wolke mit Rose und Schlange stehend, Holz geschnitzt, färbig gefasst, rückseitig abgeflacht. Höhe ca. 34,5 cm. 19. Jh. etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Betende Madonna
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |