Engel
mit Tasche, Bogen und Pfeile, Metall bronziert, undeutlich bezeichnet, Aug. Moreau beschädigt, Flügel geklebt fehlt Teil des Bogens. Höhe 47 cm. 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Engel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |