Dekorative Henkelkanne
Silber 800, Anfang 19. Jh. 522 g verschlagenes apokryphes Beschauzeichen, bauchige Wandung geschwungener Henkel und Tülle figural geziert, Scharnierdeckel, Höhe ca.29 cm mehrfach verbeultøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:50
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dekorative Henkelkanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |