Auerhahn
Keramik, holzfärbig staffiert Höhe 35 cm. Sockel gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:57
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Auerhahn
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 11:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |