Künstler um 1900
Ansicht aus Weißenkirchen in der Wachau figural staffiert 28,5 x 26 cm. undeutlich signiert, Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Münzanhänger "Hl. Hubertus"
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,50 ct
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900