Künstler 20. Jh.
Große Flaggenparade auf See, figural staffiert, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark ca. 19 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |