Künstler Anfang 20. Jh.
Fünfmaser auf vom Sturm bewegter, Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet E. John ca. 72 x 57 cm. kleines Loch Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:27
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |