Provinzieller Aufsatz,
originaler Korpus aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Eichenholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, 4 Türen, Schloß, Schlüssel, 126 x 195,5 x 47 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
30.04.2018 - 12:33
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Aufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |