Salonkästchen in in arabischer Stilform
sogen. "Mouch Arabie", Anfang 20. Jh., nußfarben gebeiztes , Buchenholz teilw. gedrechselt u. kerbgeschnitzt sowie mit Perlmuttintarsien verziert , 1Tür , ca.166 x 89 x 49 cm , Altersspuren , Teile teilw. gebrochen , fehlend und loose beiliegend
30.04.2018 - 12:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |