Schreibtisch
im Barockstil 1. Hälfte 20. Jh. Nußholzausführung mit 2 Laden, lederbespannte Platteneinlage, 78 x 130 x 70 cm. Alters und Gebrauchsspuren Platte fleckig
30.04.2018 - 12:59
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.04.2018 - 12:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.04. - 30.04.2018 |