Blütenbrosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, geschliffener Amethyst u. Rosenquarz, 26,9 g Rosenquarz mit leichten Gebrauchsspurenøg15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Blütenbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2018 |