Diamantbrosche zus. ca. 2,40 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,90 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 9,3 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2018 |