Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct
Gold 750, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 04.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 03.05.2018 |