Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) "Billardtisch im Cafe Wimberger", signiert R Schönwald, datiert 73, betitelt Kaffee Wimberger, Tuschezeichnung, tlw. mit Farbstift coloriert, auf Papier, 76,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schönwald *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Saphirring
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Silberfigur "Storch mit Baby"