Hannsjörg Voth *
(Bad Harzburg 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 75, druckgrafische Mischtechnik auf Transparentpapier, Blattgröße 59 x 79,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hannsjörg Voth *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |