Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Blick vom Obir gegen die Steineralpen", signiert E. Manhart, datiert 1928, Kohle, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 25 x 35 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |