Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Rausch durch die Beatles", signiert Peter Pongratz, Farblithografie, 30 x 27,5 cm, ohne Rahmen, Papier partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Peter Pongratz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Ukázat výsledky aukce
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Erna Kopriva (1894 Wien 1984), Pferdchen als Kakteenträger,
- Nachfolger des Adriaen van Ostade
- Derya Allüşoğlu Öcal, "DERYA PURE", SO FAR FROM YOU SO FAR FROM ALL WHERE THE SEA TOUCHES THE SKY AND STARS NEVER FALL…, 2021
- .gestempelt - Österreich 1850 5H I Magistris P171 (Index 8) mit PF "gequetschtes 1. R in KREUZER",